Перейти к содержимому

ratisbons.com
Фотография

ИСПАНСКИЙ КРЕСТ С МЕЧАМИ 900

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 OFFLINE   alex40

alex40

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • 126 тем
    Last Visit 06 Май 2020 19:43

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 16:50

Марьяна выставила крест именно там где ей удобнее и там где она хотела услышать по нему мнение. Я не вижу в этом абсолютно ничего странного или предосудительного, надеюсь как и большинство пресутствующих с обоих форумов.

Так Марьяна использовала мои фото или нет? Проясните пожайлуста мне эту тему- :10:

#42 OFFLINE   alex40

alex40

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 16:52

Так что же всё-таки с крестом? :(

И Я О ТОМ ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :10: B) :10: B) :12: :12: :12: :12: :12: Чувствую с такими темпами у меня все это желание купить перегорит-. :9:

#43 OFFLINE   Pazifist

Pazifist

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • 39 тем
    Last Visit 19 Дек 2019 22:21

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 17:23

Ишь расфлудились B) :12: где что и как показал и почему он так поступил. А по существу вопроса ни одного поста. Поясняю по пунктам.

1. Да народу ходит немало по всяким форумам. Некоторые, особенно способные, даже модерят и там и тут :10: , но это ни в коей мере не может припятствовать поиску истины.
2. Марьяна использовала твои фотки на S.... и я считаю это ее право.
3.Что делать с крестом я уже сказал: давайте послушаем буржуинов. Мнение их не всегда совпадает с нашим, но для расширения кругозора считаю его совсем не бесполезным.
4. Крест по-прежнему считаю оригиналом пока никто убедительно не доказал обратного.
5. Бери крест под гарантию возврата. Когда он будет у тебя в руках часть вопросов сразу отпадет.
6. Всем кто будет писать тут не по теме, а обсуждать что где и как кому сказал получат по предупреждению. Мне читать неудобно ваши пререкания уверен остальным тоже.

#44 OFFLINE   alex40

alex40

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 18:07

Ишь расфлудились :10: B) где что и как показал и почему он так поступил. А по существу вопроса ни одного поста. Поясняю по пунктам.

1. Да народу ходит немало по всяким форумам. Некоторые, особенно способные, даже модерят и там и тут :12: , но это ни в коей мере не может припятствовать поиску истины.
3.Что делать с крестом я уже сказал: давайте послушаем буржуинов. Мнение их не всегда совпадает с нашим, но для расширения кругозора считаю его совсем не бесполезным.
4. Крест по-прежнему считаю оригиналом пока никто убедительно не доказал обратного.
5. Бери крест под гарантию возврата. Когда он будет у тебя в руках часть вопросов сразу отпадет.
6. Всем кто будет писать тут не по теме, а обсуждать что где и как кому сказал получат по предупреждению. Мне читать неудобно ваши пререкания уверен остальным тоже.

Про Марьяну не вижу проблем-любой имеет такое право-вдруг купить захочет. По остальным пунктам соласен. :12: :12: :12: Взять крест ранее ноября не смогу.

#45 OFFLINE   Mike

Mike

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 4 767 сообщений
  • 294 тем
    Last Visit Вчера, 19:30

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 07:42

Ишь расфлудились :D :2: где что и как показал и почему он так поступил. А по существу вопроса ни одного поста. Поясняю по пунктам.

1. Да народу ходит немало по всяким форумам. Некоторые, особенно способные, даже модерят и там и тут :2: , но это ни в коей мере не может припятствовать поиску истины.

1. Это камень в чей огород?
3. Есть один специалист именно по ИК и он говорит что крест ему нравится, но он не уверен на 100%, тк крест в не очень хорошем сохране. Вот его слова think the cross is good; not 100% sure, because it is not in good condition. Apart the bubbles which are overlined, the details of te cross looks similar to original one. И опять же его напрягают вздутия!

#46 OFFLINE   Geiz

Geiz

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • 198 тем
    Last Visit 12 Фев 2020 06:15

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 11:06

Задал вопрос по этому кресту нескольким коллекционерам в Германии, вот пара ответов:

"Hallo Walerij,
für mich sieht das Stück wie eine Gusskopie aus, leider.
Ich glaube das es kein Stück aus der Zeit ist.
Gruß Uwe "

"Breslau ca. 2005. Am schönsten ist der Silberstempel"
:2:

#47 OFFLINE   ввв

ввв

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 802 сообщений
  • 124 тем
    Last Visit 19 Май 2020 12:48

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 11:21

Вторая партия фот не на много лучше первой.
Поэтому и нет конкретных мнений.

#48 OFFLINE   LEXX

LEXX

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • 122 тем
    Last Visit 14 Апр 2013 17:23

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 17:14

Вздутия серебра присутствуют часто на монетах, которые в земле пролежали лет по 150 и больше.
Это в принципе нормально.
За 60 лет, конечно, вероятность таких вздутий мала, но..... обычно знаки очень и очень плохо сохраняются на "лежаках"....
В целом красивый знак.

#49 OFFLINE   alex40

alex40

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • 126 тем

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 19:26

Огромное спасибо за помощь-решил Я НЕ покупать сей предмет когда такая с ним не понятка.Сам не ожидал такого напряга по нему. :10:

#50 OFFLINE   Pazifist

Pazifist

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • 39 тем
    Last Visit 19 Дек 2019 22:21

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 19:42

Валерий а что перевод-то сделать неасилил??????? :10:

ratisbons.com
Информационные страницы