Перейти к содержимому

ratisbons.com
Фотография

Пивной бокал с изображением Гитлера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 OFFLINE   Hass

Hass

Постоянный участник Форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • 41 тем
    Last Visit 11 Окт 2019 13:45

Отправлено 21 Август 2019 - 20:52

У меня там ника нет. Я иногда как гость захожу и жаль что не смог прокомментировать.

Почитал на антик-форуме в вашем  посте: -Предлагали ТАМ денег но мало. 

Где деньги? Кто вам деньги предлогам ТУТ, сумма какая? Кто он? Да, укажите на него. 

Мы должны знать кто тут плохо учится и ничего не знает. 

Вам может и сказали что посоветуемся, и если это буде ОН, то возможно... 

Намерение, — это ещё не предложение! 

• михайлов39 это нравится

#42 OFFLINE   ruslan-centr

ruslan-centr

• Пользователь
  • PipPip
  • 536 сообщений
  • 123 тем
    Last Visit 15 Окт 2020 16:06

Отправлено 21 Август 2019 - 21:31

Бокал - ужасное 100% фуфло.

По поводу "старый"-его могли и в 70-х кустарно изготовить. Этот "шедевр" обсуждать на трёх страницах- это того не стоит.

Сообщение отредактировал ruslan-centr: 21 Август 2019 - 21:31

#43 OFFLINE   Железный

Железный

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 7 734 сообщений
  • 403 тем
    Last Visit Вчера, 21:19

Отправлено 21 Август 2019 - 22:45

Мне посуда не интересна, я выскажусь, как человек со стороны.

Ни на одном официальном исполнении такого ужасного Адольфа нет, будь то, значок/марка и т.д.

То, что varaking предложил купить - не говорит об оригинальности. Я тоже покупаю фуфловые щиты для изучения, но от этого они не становятся "родными".

• tarass, Heydrich, Александр Огурцов и еще 1 это нравится

#44 OFFLINE   Spender

Spender

• Пользователь
  • PipPip
  • 350 сообщений
  • 12 тем
    Last Visit Вчера, 20:42

Отправлено 22 Август 2019 - 09:40

Четыре страницы обсуждения антуражного, но, увы, фантазийного стакана! Но хоть какая-то движуха на форуме))))

Nolas, вот чего Вы добиваетесь? Стакан, после такого обсуждения, уже никто не признает аутентичным изделием до 45-го года. Свою репутацию, как продавца, Вы подмочили. Выставьте его за небольшой прайс, как антуражную сувенирку, и будет всем счастье. Покупатель найдется, не сразу, ИМХО, но кто-нибудь купит.

• михайлов39 и varaking это нравится

#45 OFFLINE   TAPAH1999

TAPAH1999

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений
  • 29 тем
    Last Visit Вчера, 16:22

Отправлено 22 Август 2019 - 12:25

Вы просто поспешили с продажей не убедившись твердо в оригинальности предмета (а это последующая ответственность) , имели лишь собственные..доводы и свои "логические выводы" по не конкретным ответам..это не правильно

- на форуме где вам порекомендовали обсудить предмет, так же не получили утвердительного ответа в пользу оригинальности..

Блокгауз не единственный форум, можно было еще на 2-3 форума тему было бы поставить,но Вы уже определились с ценой в 500 бакинских.)).

Продажа антиквариата не требует спешки,и коллекционеры сами по натуре народ "не простой".. ..вот и результат.

Сообщение отредактировал varaking: 23 Август 2019 - 14:20

• Nolas это нравится

#46 OFFLINE   ITALY2

ITALY2

Администратор

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 389 сообщений
  • 219 тем
    Last Visit Вчера, 17:03

Отправлено 22 Август 2019 - 13:16

Тут еще один нюанс : вещь может у вас быть и 10 и 20 лет, и вообще с рождения. Но при этом может оказаться подделкой. У меня такое случилось : был на 100 % уверен в вещи, купил на солидной площадке. Но западные коллеги убедительно доказали, что это подделка 70-х годов, сделанная в Англии. Подарил в музей как копию... 1500 евриков тю-тю  :sorry:

• TAPAH1999, ruslan-centr и Heydrich это нравится

#47 OFFLINE   Spender

Spender

• Пользователь
  • PipPip
  • 350 сообщений
  • 12 тем
    Last Visit Вчера, 20:42

Отправлено 22 Август 2019 - 17:46

Nolas, вот реально не понимаю, чего Вы хотите? Вам не нравится, что стакан признали фуфлом и фантазией? Попробуйте выставить на других форумах, на Саммлере, например, или на Лейбштандарте, да хоть на WAF. Может там чего другое скажут. Думаю коллеги поделятся ссылками на профильные форумы по керамике и стеклу. В свою тему продаж поставьте ссылки на обсуждение и никаких претензий к Вам, как к продавцу, не будет ни у одного покупателя, хоть лям долларов ставьте цену. Посмотрите, как идет продажа других предметов: объявление о продаже+обсуждение. Сообщество признает лот фуфлом, значит дилер в пролете и лот уходит как копия. И никто ни кому не предъявляет претензий. 

Сообщение отредактировал varaking: 23 Август 2019 - 14:21

• prowler88, TAPAH1999 и михайлов39 это нравится

ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров