Перейти к содержимому

ratisbons.com
Фотография

Копаный Холм.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   balthasar

balthasar

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 11 135 сообщений
  • 343 тем
    Last Visit Сегодня, 14:44

Отправлено 11 Июль 2018 - 08:49

Оно как бы признается, но вот цены на щиты с длинной и короткой М различаются чуть ли не на порядок. 

Это у нас они различаются. Потому что после таких вот тем 99% покупателей пройдут мимо Длинной М.

А на Западе цены одинаковые. Цинковый только дешевле, понятно почему.

Я говорю про Запад. На местном рынке за ценами на Холмы не слежу)

Хорошо, давайте про Запад и с конкретными примерами. Короткая М в относительно неплохом сохране на Западе быстро выкупается за 2500 евро. Вы утверждаете, что Длинная М стоит "на порядок" дешевле! Это сколько? 250 евро? Предложите мне за 500, я куплю! :30:

И конкретный пример. Вот щит, быстро проданный за 2450 евро! Причём это было, когда евро был в 1.5 раза дороже доллара.

Прикрепленные файлы

#22 OFFLINE   Alex Bolotnikov

Alex Bolotnikov

модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений
  • 61 тем
    Last Visit Сегодня, 14:32

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:35

Короткая М в сохране уходит там быстро за 4-5 евро. Длинная, как вы сами привели пример, в два раза дешевле. Вот и ответ на вопрос.

#23 OFFLINE   balthasar

balthasar

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 11 135 сообщений
  • 343 тем

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:12

Короткая М в сохране уходит там быстро за 4-5 евро. Длинная, как вы сами привели пример, в два раза дешевле. Вот и ответ на вопрос.

Приведите пример ухода за 5000 евро.

Вот максимальный виденный мной ценник - 3595 евро. Но тут и сохран, и фото владельца. И магазин раскрученный со скидками для своих)))

Прикрепленные файлы

#24 OFFLINE   Alex Bolotnikov

Alex Bolotnikov

модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений
  • 61 тем
    Last Visit Сегодня, 14:32

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:17

Вот максимальный виденный мной ценник - 3595 евро. Но тут и сохран, и фото владельца. И магазин раскрученный со скидками для своих)))

Предлагаете мне выписку с моего банковского счета выложить в качестве подтверждения оплаты 5000 за минтовый холм в адрес немецкого дилера? Вынужден отказаться) Ну и не вижу смысла дальше эту тему продолжать, дабы не мешать продавцам холмов с длинной М

Добавлю, что слегка упомятуй несколькими сообщениями выше продавец пару месяцев назад продал холм с короткой М в неродном сборе, с новодельными усами и пластиной за 3.6 евро.

Сообщение отредактировал Alex Bolotnikov: 11 Июль 2018 - 10:19

#25 OFFLINE   balthasar

balthasar

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 11 135 сообщений
  • 343 тем

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:23

Предлагаете мне выписку с моего банковского счета выложить в качестве подтверждения оплаты 5000 за минтовый холм в адрес немецкого дилера? Вынужден отказаться) Ну и не вижу смысла дальше эту тему продолжать, дабы не мешать продавцам холмов с длинной М

Да, предлагаю показать выписку или ссылку на проход. Потому что я считаю, что нет таких цен.

Вот с ржавчиной, но в полном сборе можно прямо сейчас взять за 2100 евро! Висит уже давно. Налетай, кому надо!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  K214420.jpg   148,98К   0 скачиваний

ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров