Перейти к содержимому

ratisbons.com blockhaus.ru
Фотография

Вывоз из России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   l.v.a

l.v.a

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPip
  • 1 713 сообщений
  • 188 тем
    Last Visit Вчера, 15:36

Отправлено 23 Август 2017 - 18:38

Познавательная тема и видео!Какие люди!

http://tv.mk.ru/vide...ontrabande.html

Сообщение отредактировал l.v.a: 23 Август 2017 - 18:41

#2 OFFLINE   TAPAH1999

TAPAH1999

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 31 тем
    Last Visit Вчера, 18:45

Отправлено 23 Август 2017 - 18:44

познавательно :42:  на 25-30 тыс бакинских, пятерки, винтовые номерные ,славы вторые и республиканские до 32 года.

не дурак был собирал))), на фалере ряд таких предметов продают не парятся

#3 OFFLINE   ITALY2

ITALY2

Администратор

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений
  • 220 тем
    Last Visit Вчера, 18:17

Отправлено 23 Август 2017 - 19:04

Мне понравились комменты "знатоков" про ценность сплавов и ценник на увиденное. Ордена-то подобраны со вкусом. И кто будет спорить, что им место в России ?

#4 OFFLINE   TAPAH1999

TAPAH1999

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 23 Август 2017 - 19:26

Мне понравились комменты "знатоков" про ценность сплавов и ценник на увиденное. Ордена-то подобраны со вкусом. И кто будет спорить, что им место в России ?

"Итого: купить можно за 46 т.р"...это про этот комент, я бы как говоря по такой цене ведро бы взял)))

про 25-30 тыс бакинских это при чем опт.

Сообщение отредактировал TAPAH1999: 23 Август 2017 - 19:30

#5 OFFLINE   TAPAH1999

TAPAH1999

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 31 тем

Отправлено 23 Август 2017 - 19:29

таким орденам ( а даже по таком видео видно не фуфло, близко к оригиналу) - определенно место в России.

#6 OFFLINE   kid74

kid74

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • 95 тем
    Last Visit 23 Янв 2021 19:33

Отправлено 23 Август 2017 - 19:39

Моя жизненная ситуация: Собираюсь вылетать  из Калининграда в Москву, взял с собой несколько ЖК2 1914, положил их в чемодан и ... НА ВХОДЕ в аэропорт, на досмотре, меня спрашивают: "Вы что везете награды?" Немного опешил, но быстро придя в себя, сказал, что это сувениры из Калининграда купленные в местных магазинах (по сути так и есть), НО если бы вопрос встал принципиально, и меня попросили бы предъявить к досмотру эти сувениры, какие дальнейшие события могли бы произойти? Я так предполагаю, что даже для провоза внутри нашей страны требуются те или иные подтверждения на правообладание  подобными предметами? Поделитесь опытом, премного благодарен!

С Уважением, Кирилл

#7 OFFLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8 004 сообщений
  • 410 тем
    Last Visit Вчера, 22:58

Отправлено 23 Август 2017 - 20:21

Моя жизненная ситуация: Собираюсь вылетать  из Калининграда в Москву, взял с собой несколько ЖК2 1914, положил их в чемодан и ... НА ВХОДЕ в аэропорт, на досмотре, меня спрашивают: "Вы что везете награды?" Немного опешил, но быстро придя в себя, сказал, что это сувениры из Калининграда купленные в местных магазинах (по сути так и есть), НО если бы вопрос встал принципиально, и меня попросили бы предъявить к досмотру эти сувениры, какие дальнейшие события могли бы произойти? Я так предполагаю, что даже для провоза внутри нашей страны требуются те или иные подтверждения на правообладание  подобными предметами? Поделитесь опытом, премного благодарен!

С Уважением, Кирилл

Никаких событий. ЖК не запрещено перевозить внутри РФ.

#8 OFFLINE   kid74

kid74

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • 95 тем

Отправлено 23 Август 2017 - 20:39

С Уважением, Кирилл

Никаких событий. ЖК не запрещено перевозить внутри РФ.

Иван, есть ли у вас более подробная информация? Это относится только к зарубежным наградам? 

С Уважением, Кирилл

#9 OFFLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8 004 сообщений
  • 410 тем
    Last Visit Вчера, 22:58

Отправлено 23 Август 2017 - 20:49

Кирилл, почитайте наши законы, все есть в открытом доступе. Перемещать внутри РФ можно любые награды, даже советские ;)

#10 OFFLINE   kid74

kid74

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • 95 тем

Отправлено 23 Август 2017 - 21:00

Кирилл, почитайте наши законы, все есть в открытом доступе. Перемещать внутри РФ можно любые награды, даже советские ;)

Хорошо. Понял. Спасибо, Иван! :42:

.... честно и мысли не было дурной, до этого момента, я не дорассказал, в конце была фраза со стороны досматривающих: "Ну если сувениры, тогда проходите!" )  Соответственно сразу родился домысел, а если это не сувениры, то ЧТО? )  

С Уважением, Кирилл

ratisbons.com blockhaus.ru
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров