Перейти к содержимому

FrontMedal.com - Предметы Коллекционирования Военной Истории ratisbons.com
Фотография

Пряжка РИА составная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем
    Last Visit 16 Май 2019 18:32

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:31

Уважаемый ПИСТОН...заканчивайте свой базар. Попрощались уже или у Вас еврейские проводы? И кстати смайликами тут пользуются уважаемые члены форума и модераторы тем, прежде чем писать подобные умозаключения свои , то подумайте скольких людей Вы тут оскорбили? Это лишний раз подтверждает хамское ваше поведение и то что Вы хамло в кубе)

Смайлики это как смех,если без причины ,то признак дурачины.

Детсадовский ответ - лучшее подтверждение тому что я сказал в отношении уважаемого новичка с аватаркой ПИСТОНА) У Вас хорошая память со всем что связанно с детством и детским садом) 

#42 OFFLINE   buratin75

buratin75

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 2 тем
    Last Visit 01 Май 2019 12:35

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:34

Детсадовский ответ - лучшее подтверждение тому что я сказал в отношении уважаемого новичка с аватаркой ПИСТОНА) У Вас хорошая память со всем что связанно с детством и детским садом) 

У" новичка с аваторкой Пистона" форумного стажа только  на этом форуме в два раза больше вашего.Так уж вышло.А с кое кем из уважаемых в том числе здесь людей ,в профильных разделах на тематических площадках начали  пересекаться  больше десяти лет назад.Так что ,как с тем Ожеговым и патиной  снова пальцем в небо,дорогой старожил)))

Сообщение отредактировал buratin75: 12 Июнь 2018 - 19:38

#43 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:41

Важная цитата. Тогда тем более оскорблять дураками всех участников этого ресурса , которые используют смайлы , в том числе и модераторов и уважаемых знатоков это Вы перегнули. Ну и конечно же ваши умозаключения это истина в конечной инстанции. Довольны? Заканчивайте базар. Вашу исключительность я уже понял. И желания больше с Вами вести дискуссию не имею.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Alex711: 12 Июнь 2018 - 19:44

#44 OFFLINE   buratin75

buratin75

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:47

Важная цитата. Тогда тем более оскарблять дураками всех участников этого ресурса , которые используют смайлы , в том числе и модераторов и уважаемых знатоков это Вы перегнули. Ну и конечно же ваши умозаключения это истина в конечной инстанции. Довольны? Заканчивайте базар. Вашу исключительеость я уже понял. И желаеия больше с Вами вести дискуссию не имею.

Сказано по поводу смайликов лично  и конкретно вам.Почему я  пояснил.Попытка ваша перетянуть в разряд оскорбленных и униженных пользователей смайликов и модераторов,создав из них коалицию отдает голимым полупокерством. Общаться со мной я вас за язык не тяну.

• Др.Ливси это нравится

#45 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:51

Ваше мнение обо мне - мне до лампочки. Когда общаетесь с малознакомыми людьми нужно тщательней выбирать выражения. Ну а моё мнение о Вас уважаемый ХАМ я уже Вам высказал. Ваши детские пояснения смешны. И кстати уважаемый МЭТР...улыбайтесь чаще господа...умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. 

Сообщение отредактировал Alex711: 12 Июнь 2018 - 19:52

#46 OFFLINE   Др.Ливси

Др.Ливси

Постоянный участник Форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 48 тем
    Last Visit Сегодня, 11:07

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:16

Важная цитата. Тогда тем более оскарблять дураками всех участников этого ресурса , которые используют смайлы , в том числе и модераторов и уважаемых знатоков это Вы перегнули. Ну и конечно же ваши умозаключения это истина в конечной инстанции. Довольны? Заканчивайте базар. Вашу исключительеость я уже понял. И желаеия больше с Вами вести дискуссию не имею.

Сказано по поводу смайликов лично  и конкретно вам.Почему я  пояснил.Попытка ваша перетянуть в разряд оскорбленных и униженных пользователей смайликов и модераторов,создав из них коалицию отдает голимым полупокерством. Общаться со мной я вас за язык не тяну.

Жму руку! Лучше не скажешь! 

Этот тип везде, именно так и прикрывается. Модераторами, реконструкторами и т.д. А спорить с ним бесполезно. Так что не тратьте время и нервы. Люди, которые знают ВСЁ ПРО ВСЁ, меня мягко говоря настораживают. А он из разряда именно таких. Ему здесь когда то и по поводу аватарки написали, что мол судя по ней Вы наверное в каких-то спецслужбах работаете, так он тактично промолчал. Страйкболист. А тут в обиженку ушел. На обиженных воду возят и кладут кое что.

#47 OFFLINE   Др.Ливси

Др.Ливси

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:25

Откройте толковый словарь ОЖЕГОВА русского языка и прочтите значение слова ПАТИНА)))) Там нет ни слова про ЗЕМЛЮ...есть про воздух а то что Вы называете патиной это налёт камня, грязи, окислов и прочей гадости в зависимости в какой земле лежала пряжка. Потому основываться на патине не вижу смысла. Там нет патины. Ну и опять же одно БЛА БЛА БЛА. На этом закрываю дискуссию с Вами уважаемый ) Тем более тема не моя и да...вот ещё что))) Наверное один ВЫ держали сотнями такие предметы в руках)))))))))))))) Улыбнули. :no:  :rofl:  :45:  :bye:

Патина - происходящие на поверхности деревянных и металлических изделий изменения, которые возникают под влиянием воздуха. При этом происходит изменение цветовой гаммы, возникают признаки старения, и блеск, характерный для старинных изделий, что подтверждает благородное происхождение мебели и прочих предметов.

Больше смайликов,тогда смешнее.

Естественная патина — оксидно-карбонатная плёнка, образующаяся на поверхности декоративных (отпамятников до монет) или технических изделий (разъёмы, контакты) под воздействием окружающей среды.Видимо Ожегов еще и большой химик)))Оксидная пленка=окисел. С дураками ,что-то обсуждать скатываться на их уровень,где они задавят своим опытом.Может у вас на копе в одной руке словарь ожегова в другой лопата?Тогда снимаю шляпу.Впрочем если будет угодно то окисел будет так-же равномерен по всей поверхности.Нет желания что-то обсуждать со мной не пишите в тему,может более вменяемые камрады подтянутся.

Про дурака - это Вы себя имели в виду? Тогда согласен. А если незнакомого человека - то Вы уважаемый Хамло. Хотя нет...Вы ПИСТОН...аватарка это очень хорошо подтверждает)))) Смотрите советские фильмы, прежде чем фотки выставлять в аватарке))) И тоже самое с вами уважаемый обсуждать нечего...Вы профан и пустомеля и опыт свой видимо в академиях приобретали))) И фото ваши в теме как баян зайцу)))

Под дураком я имею ввиду придурка с мозгами прыщавого подростка сыпящего к месту и не к месту смайликами вперемешку с капслоком.Если вы в нем узнали себя,то ваш случай еще не безнадежен с чем и поздравляю.

PS Кстати, как знаток советских фильмов вы должны быть в курсе ,что может проделать Пистон с попутавшим берега  Филателистом.

АХАХАХ. Это вообще круть. Только он спрячется. ПРОВЕРЕНО!

#48 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:04

Когда нечего сказать по теме в ход идут обсуждения смайликов. Ещё одно хамло нарисовалось. При чём тоже видимо обиженное )
  • Др.Ливси это нравится

#49 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 09:35

Что касается людей, знающих ПРО ВСЁ… то видимо Вы уважаемый тип это писали про себя. Я на этом форуме пишу только в тех темах , в которых разбираюсь. А именно РИ и Прибалтика. В остальных темах учусь у других. Если хотите побазарить на темы отвлечённые то пишите в личку. Можно и встретиться. А по данной теме вижу мыслей нет никаких. Куража понтоватого много, мыслей интересных по теме ноль.
  • Др.Ливси это нравится

#50 OFFLINE   TAPAH1999

TAPAH1999

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • 27 тем
    Last Visit Вчера, 10:57

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:02

да, развели вы тему, читать весело, не опускайтесь на личности..возраст и все такое (у меня сын больше уже знает многое чем я)

По теме, как у Кирилла но  у меня возникли следующие вопросы -

- показанная чистая коробка с отверстиями, лично у меня вызывает не которые вопросы:

- во первых расположение отверстий весьма отличимо от показанных с накладками (об оригинальности их сбора не берусь судить), особенно, верхнее и нижнее слишком близко к краю, - крепление орла за корону между головами  и кончик хвоста "тяжело представляю"...

- во вторых если была накладка..то где следы от железных усов на самой коробке?, сами отверстия небольшие,.. усы накладки еще меньше должны быть?? (на показанных усы конкретные)

- может был вариант и другой накладки под такое расположение отверстий (при условии оригинальности нанесенных отверстий в то время)..может и не для РИА, артели зарабатывали как могли...за ваши деньги любой фокус..??

Короче у меня вопросов больше чем ответов....

• Др.Ливси это нравится

#51 OFFLINE   Др.Ливси

Др.Ливси

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:11

Что касается людей, знающих ПРО ВСЁ… то видимо Вы уважаемый тип это писали про себя. Я на этом форуме пишу только в тех темах , в которых разбираюсь. А именно РИ и Прибалтика. В остальных темах учусь у других. Если хотите побазарить на темы отвлечённые то пишите в личку. Можно и встретиться. А по данной теме вижу мыслей нет никаких. Куража понтоватого много, мыслей интересных по теме ноль.

Встретиться я уже тебе предлагал. Кое кто обосрался. Давай, ни каких проблем. Только хотя бы здесь, перед людьми пообещай к милиционэрам не бегать. За одно и за клоуна пояснишь. В лицо, так сказать предоставлю возможность сказать. А то может я и впрям Никулин. 

#52 OFFLINE   Др.Ливси

Др.Ливси

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:14

Да и за обиженного тоже. В смысле пояснения попрошу. Давай, не тушуйся. Номер в личку пиши. Часа два и мы с глазу на глаз.

Или мне твоего антипартизана поломанного купить? Чтоб номер узнать?

Сообщение отредактировал Др.Ливси: 13 Июнь 2018 - 10:20

#53 OFFLINE   Др.Ливси

Др.Ливси

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:26

да, развели вы тему, читать весело, не опускайтесь на личности..возраст и все такое (у меня сын больше уже знает многое чем я)

- показанная чистая коробка с отверстиями, лично у меня вызывает не которые вопросы:

- во первых расположение отверстий весьма отличимо от показанных с накладками (об оригинальности их сбора не берусь судить), особенно, верхнее и нижнее слишком близко к краю, - крепление орла за корону между головами  и кончик хвоста "тяжело представляю"...

- во вторых если была накладка..то где следы от железных усов на самой коробке?, сами отверстия небольшие,.. усы накладки еще меньше должны быть?? (на показанных усы конкретные)

- может был вариант и другой накладки под такое расположение отверстий (при условии оригинальности нанесенных отверстий в то время)..может и не для РИА, артели зарабатывали как могли...за ваши деньги любой фокус..??

Да. Возраст имеет быть. Пятый десяток разменял. Только вот "дерзости" с любой стороны, терпеть не намерен. А со стороны этого - и подавно.

#54 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:59

Не понимаю когда это встречу Вы мне назначали уважаемый Доктор Ливси или может Юрий? И где? Фантазии на публику? Выкупать у меня ничего не нужно, телефон в контактных данных . Он открыт. Звоните встречу) Слова такие как КЛОУН с детства не произносил. Ну и наконец с Орши до Минска за пару часов? Вряд ли Юра. А вот с Жлобина да.

#55 OFFLINE   Др.Ливси

Др.Ливси

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:09

Эх, Алеша. Доведет тебя язык. 

А встречу я тебе предлагал. Память у тебя короткая. Телефон может и открыт. Посмотрю. Ты при Людях за милиционэров пообещай. Что не побежишь.

#56 OFFLINE   Др.Ливси

Др.Ливси

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:12

А за слова.... Не произносил с детства..... Да, просто ты трус. Писал ты мне, что я клоун, а потом видно опомнившись, сообщения редактировал.

Жду обещания по поводу не ходока в органы.

#57 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:54

Юра меньше текста звони. А то я сам наберу. У меня и номер есть твой и Ф.И.О.

#58 OFFLINE   buratin75

buratin75

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 55 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:13

Вопросы возникли у всех.Я насколько мог ,пытался общаться в русле конструктивного диалога,обсуждая именно предмет ,а не личность оппонента.Пока он не начал х...ярить капслоком веские аргументы в духе " ПРЯГА РЕДКАЯ",почему?Да потому что видите ли он так считает.Дальше был устроен какой-то феерический дурдом со смайликами,этаким отеческим похлопыванием по щеке зеленого юнца многоопытным отцом.Какие-то уже несмешные попытки выставить меня этаким дурачком.В ход пошло все:аватарка,форумный стаж,незначительные ошибки...Один Ожегов с патиной чего  стоит)))Повторюсь я не настаиваю ,что пряга рукоблудие умельцев из славной столицы Беларуси,просто некоторые моменты вызывают абсолютно закономерные вопросы и как вижу не только у меня.Доктора Ливси призвал бы воздержаться от перехода на личности в данной теме,так как обсуждаем мы здесь в первую очередь предмет,а не малоадекватного сосайтника.

• Др.Ливси это нравится

#59 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:05

Красиво умеете преподнести. Вам бы романы писать. Какие эпитеты. Браво. Только так как Вы восприняли мои слова это проблема только Ваши. Оскорблять и в мыслях не имел. И само собой не считаю своё мнение истиной. Это моё субъективное мнение. Что касается смайлов то уже писал выше. Когда нет что сказать в тему то начинают обсуждать смайлы, скобки и стиль написанного текста а так же переходить на личности.

#60 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • 104 тем

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:07

И прежде чем призввать Доктора Юру не переходить на личные оскорбления обратитесь с этим призывом к себе.

FrontMedal.com - Предметы Коллекционирования Военной Истории ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров