Перейти к содержимому

FrontMedal.com - Предметы Коллекционирования Военной Истории ratisbons.com
Фотография

Почему на петлицах погранцов эмблемы ВДВ ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   grumman

grumman

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPip
  • 1 111 сообщений
  • 32 тем
    Last Visit Сегодня, 11:44

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:17

А почему Вы только ДШМГ упоминаете? А приказы по армии, которые я упоминал, для Вас не показатель? Вы из тех, чьё мнение правильное, а остальное ошибочное?

#22 ONLINE   gruzd

gruzd

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 164 сообщений
  • 2 тем
    Last Visit Сегодня, 13:58

Отправлено 09 Январь 2017 - 03:12

А почему Вы только ДШМГ упоминаете? А приказы по армии, которые я упоминал, для Вас не показатель? Вы из тех, чьё мнение правильное, а остальное ошибочное?

Вернитесь в начало темы, и посмотрите первый пост. Вопрос был задан по конкретной фотографии. Военнослужащие на фото не имеют ни какого отношения к соединениям МО, переданным в войска КГБ СССР.

Военнослужащий на фото слева награжден нагрудным знаком Старший пограничного наряда, следовательно служил на линейной пограничной заставе. Фотографии такого же качества и стиля исполнения Вы можете найти на указанном мной выше ресурсе в разделах посвященных ДШМГ.

ДШМГ в ПВ КГБ СССР начали формироваться с 1982 года, и символика ВДВ в даных подразделениях использовалась задолго до передачи соединений МО в состав ПВ КГБ. 

P.S. Что касается моего мнения: оно ошибочно, не компетентно и не заслуживает внимания.  :biggrin:

• VladimirB, Аркадек и Sergeevich64 это нравится

FrontMedal.com - Предметы Коллекционирования Военной Истории ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров