Перейти к содержимому

FrontMedal.com - Предметы Коллекционирования Военной Истории ratisbons.com
Фотография

Тральщик LM

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#121 OFFLINE   Credo

Credo

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 107 сообщений
  • 21 тем
    Last Visit 22 Апр 2017 08:44

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 17:22

"м696" - МНЕ ПО ХЕР, КАПРИЗЫ КАК РАНЬШЕ "МНЕ МЕДАЛЬКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ" не прокатят. Самому уж наверно понятно.............

вы знаете после вашего признание. мне вам даже писать не приятно. 

Взаимно...........

#122 OFFLINE   Alex.

Alex.

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 861 сообщений
  • 348 тем
    Last Visit Сегодня, 11:41

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:47

Кстати, этот знак продал в РФ "Александр Буш", он же "Антиквест" - который его и засирает, знак попал к человеку, он его отдал ювелиру его отмыть от "серебрянки"  которой оградки на кладбище красят, в итоге, я не знаю что там случилось, но знак ювелир по новой позолотил, после этого этот знак пришел мне в обмен...... Покупатель знал что покрытие новое! В чем проблема?!

Вот ссылка на этот знак у "Александра Буша"  (Антиквеста) - http://ak-group.ru/f...read.php?t=6703

Указанный в ссылке знак был продан мной несколько лет назад и покупатель был уведомлен, что это перекрас.  И если это тот, который обсуждается, насколько его надо было испоганить, чтобы я его не узнал! Credo, почему же Вы мне не сказали, что это мой знак многократно переделанный? 

Теперь всё ясно с непонятками - кавернами, окатышами и следами литья. Думаю это дело рук ювелира - химика, о котором пишет Credo.

Credo, и Вы об этом хорошо знали!

Сообщение отредактировал Alex.: 09 Октябрь 2016 - 20:01

#123 OFFLINE   М696

М696

Постоянный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPip
  • 664 сообщений
  • 76 тем
    Last Visit Сегодня, 10:13

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:01

Кстати, этот знак продал в РФ "Александр Буш", он же "Антиквест" - который его и засирает, знак попал к человеку, он его отдал ювелиру его отмыть от "серебрянки"  которой оградки на кладбище красят, в итоге, я не знаю что там случилось, но знак ювелир по новой позолотил, после этого этот знак пришел мне в обмен...... Покупатель знал что покрытие новое! В чем проблема?!

Вот ссылка на этот знак у "Александра Буша"  (Антиквеста) - http://ak-group.ru/f...read.php?t=6703

Указанный в ссылке знак был продан мной несколько лет назад и покупатель был уведомлен, что это перекрас.  И если это тот, который обсуждается, насколько его надо было испоганить, чтобы я его не узнал! Credo, почему же Вы мне не сказали, что это мой знак многократно переделанный? 

Подскажите какие работы вами проводились со знаком?

Сообщение отредактировал М696: 09 Октябрь 2016 - 20:06

#124 OFFLINE   Credo

Credo

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 107 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:12

Да я по

Теперь всё ясно с непонятками - кавернами, окатышами и следами литья. Думаю это дело рук ювелира - химика, о котором пишет Credo.

Credo, и Вы об этом хорошо знали!

Да я понятия не имею что с ним делали............. Поменялся с человеком он мне сказал что купил у Вас, а когда начался  "замес" я его достал и он мне  дал и ссылку на покупку,  я увидел разницу написал ему, на что получил ответ - при смывании серебрянки со знака - что то пошло не так..... и его вновь позолотили............. я об это конкретно узнал пару дней назад........... До этого я лишь  об этом подозревал................... И при продаже я не настаивал что знак с родным покрытием.............и предложил покупателю сначала его обсудить............. на первой страницы этой темы видно что перекрас знака покупателя не особо то беспокоит.......посмотрите...............а что знак оригинальный уже выяснили............в чем проблема?!

#125 OFFLINE   Credo

Credo

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 107 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:35

Вот: 

Прикрепленные файлы

#126 ONLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 5 219 сообщений
  • 349 тем
    Last Visit Сегодня, 16:57

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 20:56

Давайте, господа, жгите еще! Пока попкорн есть, почитаем Ваши склоки. Только не увлекайтесь сильно оскорблениями, а то можно с форума вылететь ;)

Ближе к теме обсуждения, пожалуйста.

Кстати, у меня дежавю, или все тоже заметили, что это уже где-то было? Покупатель режет скидкой продавана (тут аж 50%), получает на руки сомнительный знак, с которым что-то не так. Сам он не понимает, что не так, поэтому тащит все это на форум (заранее ведро помоев прихватив). "Наша песня хороша - начинай сначала" (с). И понеслось: претензии, скидки, скрытые дефекты, "возврата не будет", "сам дурак"  и т.д.

"Совпадение? Не думаю..." (с)

• balthasar, dan734, Dr. Abst и 2 другим это нравится

#127 OFFLINE   kanaris

kanaris

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPip
  • 1 539 сообщений
  • 49 тем
    Last Visit Сегодня, 13:53

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:07

Я держал знак в руках,без микроскопа ,но в руках.ИМХО литое фуфло от Штагмаейра с последующим перекрасом.Взрыв LM в моей коллекции весит 28,6.Позвонил Одному нашему форумчанину,его LM весит 28,8.Обсуждаемый знак весит 23 грамма.Побеседуем о "разной толщине заготовки"?

• satyr и TAPAH1999 это нравится

#128 OFFLINE   Credo

Credo

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 107 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:09

Да проще же все........

Знак настоящий, но с неродным покрытием, с самого начала это было известно

Ну что изменилось? Не чего не изменилось..............

Тот же знак с тем же покрытием..............

Был бы с 100% оригинальным покрытием - стоил бы в разы дороже..........

Лично я к этой теме отношусь как к рабочему моменту.......

Для меня важно было признать истину что знак настоящий........Это и случилось.........

А про перекрас с самого начала с первой страницы не секрет..............

Вообще проблем не вижу.........

#129 OFFLINE   Credo

Credo

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 107 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:13

Я держал знак в руках,без микроскопа ,но в руках.ИМХО литое фуфло от Штагмаейра с последующим перекрасом.Взрыв LM в моей коллекции весит 28,6.Позвонил Одному нашему форумчанину,его LM весит 28,8.Обсуждаемый знак весит 23 грамма.Побеседуем о "разной толщине заготовки"?

Вы сначала признали его оригинальным, потом нет, пусть Вам покупатель лучше верит............ Да и ошибочка у Вас, сей знак весит - вес 24.71.  что вполне допустимо..........

• Krillmih это нравится

#130 OFFLINE   Alex.

Alex.

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 861 сообщений
  • 348 тем
    Last Visit Сегодня, 11:41

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:34

помоеему Antikwest находится в плену своих аблуждений.....

И Выдаёт желаемое за действительное,

Но это и не мудрено.... Раз уже поменял своё мнение с положительного на отрицательно,как теперь поменять его обратно?

Показать что в теме полный "0"?????

Не все на это способны.....амбиции понимаешь, Всё же целый сайт человек создал......

Моё мнение неизменно, знак подлинный но с перекраской.

А всем сомневающимся скажу, " что не надо искать чёрную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет!"

Ну и по теме,если посмотреть на знак через Эл. Микроскоп. то можно увидеть и не такие "горы" и "овраги".

Уважаемый, о каких амбициях Вы говорите? О каких желаниях? Я могу не раз менять своё мнение, если мне предоставляют убедительные доказательства, и это нормально. Что касается сайта, лет 10 как торгую и продал около 2500 предметов, и если ты, мудак, найдёшь хоть одного человека, которому я продал фуфло или не вернул деньги, я тебе заплачу 1000евро, если не найдёшь - заплатишь мне. Оскорбили Вы меня! За "базар" отвечать надо.

Фу ДЕРЬМОМ запахло.....

Закрой своё хлебало,  утырок пиндосовский.

Знак ты в свое время в Россию продал....

Друзья, буду рад любой информации по этому ушлёпку. 

#131 OFFLINE   oleg64

oleg64

Участник Форума

• Banned
  • Pip
  • 137 сообщений
  • 21 тем
    Last Visit 16 Янв 2017 09:02

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:21

помоеему Antikwest находится в плену своих аблуждений.....

И Выдаёт желаемое за действительное,

Но это и не мудрено.... Раз уже поменял своё мнение с положительного на отрицательно,как теперь поменять его обратно?

Показать что в теме полный "0"?????

Не все на это способны.....амбиции понимаешь, Всё же целый сайт человек создал......

Моё мнение неизменно, знак подлинный но с перекраской.

А всем сомневающимся скажу, " что не надо искать чёрную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет!"

Ну и по теме,если посмотреть на знак через Эл. Микроскоп. то можно увидеть и не такие "горы" и "овраги".

Уважаемый, о каких амбициях Вы говорите? О каких желаниях? Я могу не раз менять своё мнение, если мне предоставляют убедительные доказательства, и это нормально. Что касается сайта, лет 10 как торгую и продал около 2500 предметов, и если ты, мудак, найдёшь хоть одного человека, которому я продал фуфло или не вернул деньги, я тебе заплачу 1000евро, если не найдёшь - заплатишь мне. Оскорбили Вы меня! За "базар" отвечать надо.

Фу ДЕРЬМОМ запахло.....

Закрой своё хлебало,  утырок пиндосовский.

Знак ты в свое время в Россию продал....

Друзья, буду рад любой информации по этому ушлёпку. 

У тебя есть друзья ?

Или за МУДАКА ответить хочеш?

Шляпа дырявая.....

#132 OFFLINE   kanaris

kanaris

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPip
  • 1 539 сообщений
  • 49 тем
    Last Visit Сегодня, 13:53

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 03:42

Вы сначала признали его оригинальным, потом нет, пусть Вам покупатель лучше верит............ Да и ошибочка у Вас, сей знак весит - вес 24.71.  что вполне допустимо..........

Здоровья Вам!Я не прошу,чтобы мне кто-то верил,я лишь высказываю своё мнение,которое не объязательно должно быть аксиомой.Для меня лично неприемлемо держать в коллекции вещи с таким рукоблудием,даже если они оригинальные :42:

• Аркадек, Dr. Abst, satyr и еще 1 это нравится

#133 OFFLINE   М696

М696

Постоянный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPip
  • 664 сообщений
  • 76 тем
    Last Visit Сегодня, 10:13

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 04:50

Давайте, господа, жгите еще! Пока попкорн есть, почитаем Ваши склоки. Только не увлекайтесь сильно оскорблениями, а то можно с форума вылететь ;)

Ближе к теме обсуждения, пожалуйста.

Кстати, у меня дежавю, или все тоже заметили, что это уже где-то было? Покупатель режет скидкой продавана (тут аж 50%), получает на руки сомнительный знак, с которым что-то не так. Сам он не понимает, что не так, поэтому тащит все это на форум (заранее ведро помоев прихватив). "Наша песня хороша - начинай сначала" (с). И понеслось: претензии, скидки, скрытые дефекты, "возврата не будет", "сам дурак"  и т.д.

"Совпадение? Не думаю..." (с)

Вы знаете я в месяц покупаю окало 20-30 предметов .попадают подделки и знаки с дефектами которые продавец сознательно или нет утаивает.
Хотя знаки покупаются у людей которые не первый год на форумах и должны отвечать за свой товар. 

Исходя из вашего монолога выходит что все это я должен оставлять себе. "старая песня сомнительных продавцов купил! а дальше твои проблемы"
У данного продавца за год я купил знаков гдето на 100000+-  также не все знаки знаки были хорошие.
За сколько я купил это дело меня и продавца!
По знаку были сомнения по покрытию хотя продавец убеждал в обратном.
И что значит "тащит" это интересно в связи с чем я не могу обсудить предмет на оригинальность?
По поводу" ведра"уж укажите где я хоть одному человеку в теме плохое слово сказал?
Я даже продавца в теме не называл .
Была интеллигентная беседа пока когото не прорвало не понятно от чего. 
ДА И ВСЕ ЭТО К ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЗНАКА НЕ ОТНОСИТСЯ !!!!!!!
знак был выставлен на опознание оригинальности.
Разбираться кто виноват буду в другой теме. 

Сообщение отредактировал М696: 10 Октябрь 2016 - 04:50

#134 OFFLINE   ITALY2

ITALY2

Администратор

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 567 сообщений
  • 182 тем
    Last Visit 20 Ноя 2017 07:56

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 07:47

Тема переросла в оскорбления. Сейчас нет времени. Кто не в состоянии себя контролировать - уйдет в бан. Прав он, или не прав.

• satyr это нравится

FrontMedal.com - Предметы Коллекционирования Военной Истории ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров