Перейти к содержимому

ratisbons.com
Фотография

Обращение к администратору в продажах

Убрать ЗАКРЕПЛЕНИЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 OFFLINE   Barabek

Barabek

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • 70 тем
    Last Visit Сегодня, 09:10

Отправлено 14 Июнь 2016 - 07:19

Просьба к администраторам убрать возможность продавцам "ЗАКРЕПЛЯТЬ" свои темы в продажах. Стало просто невозможно отслеживать новые темы, т.к. старые и прочитанные мешают.
А потом почему вдруг такое неравенство? Просто образовалась отдельная очередь из тех, кто хочет брать без очереди!

Сообщение отредактировал Barabek: 14 Июнь 2016 - 08:39

• КВН и kid74 это нравится

#2 OFFLINE   Alex0404

Alex0404

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 101 сообщений
  • 8 тем
    Last Visit Сегодня, 09:04

Отправлено 14 Июнь 2016 - 07:48

Согласен, даже проданные лоты висят, очень неудобно стало после подъёма темы, бросает в самый низ,а не в топ.

#3 ONLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 7 017 сообщений
  • 400 тем
    Last Visit Сегодня, 11:08

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:37

Еще одно предложение: запретить продажу копий в основном разделе. Они сильно засоряют продажи. Копии нужно продавать в "разном". 

#4 OFFLINE   Trade31

Trade31

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 3 527 сообщений
  • 258 тем
    Last Visit Сегодня, 09:41

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:59

Еще на нескольких форумах есть возможность после определенного времени (5 дней, неделя) поднимать тему нажатием кнопки без новых сообщений типа "up", "напомню" и т.д.

На мой взгляд удобная функция, а то иногда несколько страниц в теме забиты одним "подниму-подниму-подниму".

• OSTIN, stukapilot, Angrif2 и еще 1 это нравится

#5 OFFLINE   Falerist

Falerist

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 015 сообщений
  • 891 тем
    Last Visit Сегодня, 09:32

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:24

Просьба к администраторам убрать возможность продавцамЕПЛЯТЬ" свои темы в продажах "ЗАКР. Стало просто невозможно отслеживать новые темы, т.к. старые и прочитанные мешают.
А потом почему вдруг такое неравенство? Просто образовалась отдельная очередь из тех, кто хочет брать без очереди!

Отвечу как модератор этого раздела.

Я не думаю, что у продавцов есть возможность закреплять свои темы в продажах. У меня такая функция есть, но я её никогда не пользовался.

• Alex0404 это нравится

#6 OFFLINE   Falerist

Falerist

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 015 сообщений
  • 891 тем

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:30

Согласен, даже проданные лоты висят, очень неудобно стало после подъёма темы, бросает в самый низ,а не в топ.

Все старые темы согласно правил:

6. Максимальный срок размещения объявления о продаже – 90 суток, после чего предмет должен быть снят с продажи. Однако при загруженности сервера этот срок может быть пересмотрен с уведомлением продавца. Продавец имеет право выставить свой лот повторно.

я удаляю через 3 месяца. Если я вижу (случайно зайдя в тему) , что товар продан - сразу удаляю.

Просматривать же абсолютно все темы ежедневно просто не представляется возможным.

Тогда просьба к продавцам: продан товар - сообщите мне в личку - я снесу тему.

• Alex0404 это нравится

#7 OFFLINE   Falerist

Falerist

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 015 сообщений
  • 891 тем

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:32

Еще одно предложение: запретить продажу копий в основном разделе. Они сильно засоряют продажи. Копии нужно продавать в "разном". 

Правильное замечание: буду это отслеживать.

Но и в правилах Продаж надо внести пометку.

#8 OFFLINE   Falerist

Falerist

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 015 сообщений
  • 891 тем

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:33

Еще на нескольких форумах есть возможность после определенного времени (5 дней, неделя) поднимать тему нажатием кнопки без новых сообщений типа "up", "напомню" и т.д.

На мой взгляд удобная функция, а то иногда несколько страниц в теме забиты одним "подниму-подниму-подниму".

Здесь всё подробно написано:

9. Запрещается искусственно "поднимать" свои темы о продаже чаще, чем один раз в неделю (т.е. запрещается использование «пустых» сообщений типа «ап», «напомню», «актуально», «еще в продаже» и т.д.). При этом допускается поднятие тем с помощью сообщений о снижении стоимости предмета.

#9 OFFLINE   Barabek

Barabek

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • 70 тем
    Last Visit Сегодня, 09:10

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:16

Просьба к администраторам убрать возможность продавцамЕПЛЯТЬ" свои темы в продажах "ЗАКР. Стало просто невозможно отслеживать новые темы, т.к. старые и прочитанные мешают.

Я не думаю, что у продавцов есть возможность закреплять свои темы в продажах. У меня такая функция есть, но я её никогда не пользовался.

Тогда загляните на страницу продаж "Награды третьего рейха". Вся первая страница состоит из "ЗАКРЕПЛЁННЫХ" тем.
Радует, что вы не пользуетесь своим "административным ресурсом" Однако не всё столь щепитильны. Некоторые не могут удержаться. По старой привычке: что охраняем, то и имеем. http://blockhaus.ru/...ichiia-do-1945/ или http://blockhaus.ru/...menty-otkrytki/

Сообщение отредактировал Barabek: 14 Июнь 2016 - 11:18

#10 OFFLINE   Железный

Железный

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 7 255 сообщений
  • 378 тем
    Last Visit Сегодня, 08:32

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:18

Да, появилось огромное количество закрепленных тем, что странно.

#11 ONLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 7 017 сообщений
  • 400 тем

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:06

Просьба к администраторам убрать возможность продавцам "ЗАКРЕПЛЯТЬ" свои темы в продажах. Стало просто невозможно отслеживать новые темы, т.к. старые и прочитанные мешают.

Да, появилось огромное количество закрепленных тем, что странно.

Это явно модератор промазал и не ту кнопку нажал. В итоге закрепил все темы, которые надо было удалить.

#12 OFFLINE   Bubi

Bubi

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 3 545 сообщений
  • 145 тем
    Last Visit 16 Сен 2019 08:03

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:06

дельное предложение.

• Trade31 это нравится

#13 OFFLINE   VladimirB

VladimirB

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 12 565 сообщений
  • 492 тем
    Last Visit Вчера, 17:38

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:04

Я не вижу сейчас огромного количества закрепленных тем. Возможно уже открепленны. А неравенство есть, согласен. У администраторов есть такое преимущество по закреплению тем, и останется.

#14 OFFLINE   VladimirB

VladimirB

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 12 565 сообщений
  • 492 тем
    Last Visit Вчера, 17:38

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:05

Поищу подобное приложение

#15 OFFLINE   Falerist

Falerist

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 015 сообщений
  • 891 тем

Отправлено 15 Июнь 2016 - 06:53

Тогда загляните на страницу продаж "Награды третьего рейха". Вся первая страница состоит из "ЗАКРЕПЛЁННЫХ" тем.
Радует, что вы не пользуетесь своим "административным ресурсом" Однако не всё столь щепитильны. Некоторые не могут удержаться. По старой привычке: что охраняем, то и имеем. http://blockhaus.ru/...ichiia-do-1945/ или http://blockhaus.ru/...menty-otkrytki/

Я зашёл на певую страницу продаж "Награды третьего рейха".- нет ни одной закреплённой темы. Или я вижу что-то другое?

По Вашим ссылкам вижу только две закреплённые (администрацией) темы - это не повод для паники.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  verkauf.JPG   118,86К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Falerist: 15 Июнь 2016 - 06:54

#16 OFFLINE   Железный

Железный

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 7 255 сообщений
  • 378 тем
    Last Visit Сегодня, 08:32

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:15

Я зашёл на певую страницу продаж "Награды третьего рейха".- нет ни одной закреплённой темы. Или я вижу что-то другое?

По Вашим ссылкам вижу только две закреплённые (администрацией) темы - это не повод для паники.

Уже кто-то поправил.

#17 ONLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 7 017 сообщений
  • 400 тем

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:48

Вчера закрепленные темы были! Неужели нельзя просто сказать: "я ошибся, не то нажал, уже исправил"???

• OSTIN и евгений 34 это нравится

#18 OFFLINE   Falerist

Falerist

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 015 сообщений
  • 891 тем

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:04

Вчера закрепленные темы были! Неужели нельзя просто сказать: "я ошибся, не то нажал, уже исправил"???

Ты это ко мне обращаешься?

Тогда: я это не делал, не ошибался и ничего не поправлял.

#19 OFFLINE   grenadire2307

grenadire2307

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений
  • 115 тем
    Last Visit Вчера, 15:56

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:04

так сделать  банально- а сейчас интрига : кто же этот таинственный помощник админа

#20 ONLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 7 017 сообщений
  • 400 тем

Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:03

Ты это ко мне обращаешься?

Тогда: я это не делал, не ошибался и ничего не поправлял.

Я обращаюсь к тому, кто это сделал. Когда тема появилась, в продаже висели закрепленные темы. Этого нельзя было не увидеть ;)

ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров