Перейти к содержимому

ratisbons.com
Фотография

Аусвайс на Россия-1

Галичина :-((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 7 819 сообщений
  • 408 тем
    Last Visit Сегодня, 17:57

Отправлено 11 Май 2016 - 09:26

С Киселевым все ясно, только скажите мне зачем сюда пихать русофобско-бендерскую петросятину от личного анального клоуна И.В, Каломойского?????

Зеленский такая же мразь как и участники карательных батальонов. Какая разница лично бегать с автоматом или оказывать финансовую помощь от доходов со своего творчества.

Юр, ты чтоль минус лепишь? Еще и на Вы перешел )))

Я же не смотрю дебилятор (отрадно, кстати, что и многие форумчане тоже) и в теме необычайно популярной в курилке не участвую - поэтому я не особо в курсе, кто есть Зеленский, Каломойский и прочие бендеровцы. Ну да, фамилии слышал. Так что, если ты думаешь, что это провокация была, или что я смотрю хохлопропаганду - то мимо ;) И петросятину я тоже не уважаю, ни русофобско-бендерскую, ни хохлофобскую, впрочем. А данный ролик про Киселя - смешной и в точку, никто же не будет спорить? Неужели и тут кто-то увидел политический подтекст??? Грустно...

#22 OFFLINE   dan734

dan734

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • 70 тем
    Last Visit Сегодня, 16:38

Отправлено 11 Май 2016 - 09:40

С Киселевым все ясно, только скажите мне зачем сюда пихать русофобско-бендерскую петросятину от личного анального клоуна И.В, Каломойского?????

Зеленский такая же мразь как и участники карательных батальонов. Какая разница лично бегать с автоматом или оказывать финансовую помощь от доходов со своего творчества.

Я же не смотрю дебилятор (отрадно, кстати, что и многие форумчане тоже) и в теме необычайно популярной в курилке не участвую - поэтому я не особо в курсе, кто есть Зеленский, Каломойский и прочие бендеровцы. Ну да, фамилии слышал. Так что, если ты думаешь, что это провокация была, или что я смотрю хохлопропаганду - то мимо ;) И петросятину я тоже не уважаю, ни русофобско-бендерскую, ни хохлофобскую, впрочем. А данный ролик про Киселя - смешной и в точку, никто же не будет спорить? Неужели и тут кто-то увидел политический подтекст??? Грустно...

Ваня, извини, ей-богу тебя обидеть не хотел, на "вы" не специально, автоматом написал :42: Что до ролика, знаешь, если Киселя я в целом переношу, и даже иногда посматриваю, то эти поганые дармоедские рожи, что с канала ТНТ из нашего камеди -клаба и Дома-2 кроме стойкого рвотного рефлекса не вызывают. (Эххх - им бы всем пилы и лес валить) А что до  поганой (и не буду говорить какой еще, дабы не быть обвиненным в ксенофобии) морды Зеленского, то тут даже нет желания оценивать творчество этого ушлепка, как спонсирующее убийство русских и нормальных украинцев.

#23 OFFLINE   dan734

dan734

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 09:41

За минус не обижайся, честное слово, не со зла! Но когда внизу ролика увидел слово "Рассея", как то само вышло.

Сообщение отредактировал dan734: 11 Май 2016 - 09:43

#24 OFFLINE   TAPAH1999

TAPAH1999

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • 29 тем
    Last Visit Сегодня, 18:54

Отправлено 11 Май 2016 - 09:58

За минус не обижайся, честное слово, не со зла! Но когда внизу ролика увидел слово "Рассея", как то само вышло.

влезу в диспут, ни чего зазорного и обидного нет

от Волги о Енисея.....диск Любе .тут плюс ставить надо.

"- как в украинском и белорусском языках слово определяющее этническую группу, проживающую в РФ звучит как россияне. Поизносится это слово на русском как рассеяне и если сделать из этого слова название страны(например белорусы живут в Белоруссии, украинцы в Украине) то получится Рассея, т.е. рассеяне живут в Рассеи."))))))))))))

#25 OFFLINE   Ivarson

Ivarson

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • 82 тем
    Last Visit Сегодня, 19:04

Отправлено 11 Май 2016 - 10:05

Такое мнение: телевизионщик не может быть профи во всём, он мыслит образами. Вот есть книжка со свастоном, её художник-график обязательно запихает в коллаж, ему тем более посрать, на сколько аутентичный предмет. И так во многом. Можете меня попинать)) Я сам с ВГТРК, только из филиала.

• dan734 это нравится

#26 OFFLINE   dan734

dan734

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 10:19

влезу в диспут, ни чего зазорного и обидного нет

от Волги о Енисея.....диск Любе .тут плюс ставить надо.

"- как в украинском и белорусском языках слово определяющее этническую группу, проживающую в РФ звучит как россияне. Поизносится это слово на русском как рассеяне и если сделать из этого слова название страны(например белорусы живут в Белоруссии, украинцы в Украине) то получится Рассея, т.е. рассеяне живут в Рассеи."))))))))))))

Тем не менее кем и в каком контексте применяется данное слово хорошо известно.

#27 OFFLINE   tarass

tarass

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 977 сообщений
  • 18 тем
    Last Visit Сегодня, 21:47

Отправлено 11 Май 2016 - 10:24

СМИ сейчас любые являются не профессиональными "слышат звон но не знают где он" вот их метод.

#28 OFFLINE   VladimirB

VladimirB

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 12 641 сообщений
  • 500 тем
    Last Visit 26 Сен 2020 14:40

Отправлено 11 Май 2016 - 10:41

Ваня, извини, ей-богу тебя обидеть не хотел, на "вы" не специально, автоматом написал :42: Что до ролика, знаешь, если Киселя я в целом переношу, и даже иногда посматриваю, то эти поганые дармоедские рожи, что с канала ТНТ из нашего камеди -клаба и Дома-2 кроме стойкого рвотного рефлекса не вызывают. (Эххх - им бы всем пилы и лес валить) А что до  поганой (и не буду говорить какой еще, дабы не быть обвиненным в ксенофобии) морды Зеленского, то тут даже нет желания оценивать творчество этого ушлепка, как спонсирующее убийство русских и нормальных украинцев.

Зеленский редкостная иуда

• dan734 это нравится

#29 OFFLINE   Ivarson

Ivarson

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 12:30

СМИ сейчас любые являются не профессиональными "слышат звон но не знают где он" вот их метод.

метод всегда был таким- берешь интервью у спеца, пересказываешь своими словами. Вот здесь у кого-то получается это сделать, у кого-то нет. Кто-то умеет поднять градус, но не соврать, кто-то катастрофу опишет, как сказку, и тоже может не соврать. ТЗ худграфу даёт автор материала (мы ведь аусвайс с графики обсуждаем?), худграф что первое нашел, то и впежил. В целом образ сохранён. Этого и добивались??? А фуфловый он или нет, до этого никому нет дела. Выискивать оригиналы никто не будет для разового материала.

• dan734 это нравится

#30 OFFLINE   tarass

tarass

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 977 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 13:02

Ну если солдатская книжка и пропуск одно и тоже ещё раз показывает полный непрофиализм "мне дали я пизданул" я всегда на работе на такие отмазки говорю "прыгай в окно" не один не прыгал,ну и "спецы" такие же, нет ответственности отсюда и дурдом.

#31 OFFLINE   Ivarson

Ivarson

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 15:55

Ну если солдатская книжка и пропуск одно и тоже ещё раз показывает полный непрофиализм "мне дали я пизданул" я всегда на работе на такие отмазки говорю "прыгай в окно" не один не прыгал,ну и "спецы" такие же, нет ответственности отсюда и дурдом.

Вы всерьёз думаете, что целью программы был просветительский посыл, чтобы зритель вдруг обнаружил различия между "пропуском" и "зольдбухом"?)))) Да автору плевать было на эти различия.

• Dr. Abst и TAPAH1999 это нравится

#32 OFFLINE   tarass

tarass

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 977 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 16:05

Я и не думал просто ещё раз показали что действительно всем похер, язык без костей.

#33 OFFLINE   Ivarson

Ivarson

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 16:28

"язык без костей"- так можно сказать про любого, чьё мнение не совпадает с твоим)) И похер не всем, вот Вам не похер: для Вас самое важное в том стендапе это неправильная атрибутация предмета, для кого-то, политический смысл, для кого-то внешние данные и манеры ведущего. Не похер))

• Dr. Abst это нравится

#34 OFFLINE   tarass

tarass

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 977 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 17:29

Не поняли, мне похер на этот зольбух если выщаете для народа доносить надо полную, достоверную инфы, ну а если для быдла то и так сойдёт. Сделать дешовку ума не надо.

#35 OFFLINE   Ivarson

Ivarson

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 18:33

Вы, верно, специалист. Так скажите, специалист, а где изначально этот псевдодок произведён? То есть, кто изначально фальсифицирует историю? Надпись "аусвайс" у Киселёва в программе (я таки нашел картинку)- образ. Не умеете мыслить образами, не лезьте в политику. Давно понятно, что "фашизм", вот ещё один пример, не применим к 3Рейху, по сути. Но это практически никого уже не смущает. И это не фальсификация, это образ.

#36 OFFLINE   tarass

tarass

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 977 сообщений
  • 18 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 19:31

Вам про форму вы про ерему. На сим удаляюсь.

#37 OFFLINE   Ivarson

Ivarson

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • 82 тем

Отправлено 11 Май 2016 - 19:56

Всё это походит на "Киселёв дурак, а я умный, знаю разницу между "аусвайс" и "зольдбух", пусть даже её состряпали где-то между украиной и польшей". Плевать о чём шла речь. Главное своё знание выпячить. 

#38 OFFLINE   ITALY2

ITALY2

Администратор

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 367 сообщений
  • 217 тем
    Last Visit Сегодня, 13:45

Отправлено 11 Май 2016 - 19:57

Вам про форму вы про ерему. На сим удаляюсь.

Не удаляйтесь,  Вы невольно высказали афоризм по тематике нашего форума.

#39 OFFLINE   Железный

Железный

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 7 726 сообщений
  • 403 тем
    Last Visit Сегодня, 21:39

Отправлено 15 Май 2016 - 18:10

Сейчас идет репортаж Аусвайс+. Обьяснили товарищу, что подделку показал.

#40 OFFLINE   dan734

dan734

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • 70 тем

Отправлено 15 Май 2016 - 20:11

Сейчас идет репортаж Аусвайс+. Обьяснили товарищу, что подделку показал.

Смотрел. Молодец Киселев, поступил как настоящий профессионал. И репортаж совершенно правильный, согласен со всем сказанным в нем.

ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров