Перейти к содержимому

ratisbons.com blockhaus.ru
Фотография

Wehrmannschaften НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем
    Last Visit 23 Дек 2020 14:05

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:58

Коля в принципе расставил все акценты . Да , согласен , что ресурс материальный у всех разный , ну так и берегите свои кровные , не берите некондицию , очень сложно потом от нее избавиться . Вы сами видите , что даже коллекционный сохран не уходит здесь по цене ниже европейских дилеров , не говоря об ущербном . Поэтому мы вам всем форумом пытаемся донести очевидные истины не гнаться за сомнительными предметами , потому что почти каждый из нас в самом начале своего пути имел радость нахватать фуфла и некондиции , да так , что и сейчас эти сомнительные приобретения лежат на полке . Так ведь некому было отсоветовать , подсказать направление , то есть то , чем мы сейчас с вами занимаемся . А вы вместо того , чтобы на наших примерах руку набивать , видите между строк чего и нет в помине , забыв истину про битых / небитых . Коли пришли за советом , давайте как с врачом , тогда помощь будет , а вы сейчас как отрок с родителями

Спасибо ВАМ за СОВЕТЫ...я их внимательно читаю но вот почему-то у меня складывается такое впечатление что на этом форуме ОТРОК я один. В других обсуждениях дают чёткие ответы всем кто спрашивает и не занимаются ВОСПИТАНИЕМ! Я уже пояснил тут что мне необходимо было получить ответ по конкретному предмету, для того чтоб понять ЧТО ПРОДАЁТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДАВЕЦ. Я не собираюсь ничего покупать не обсудив сомнения свои, поскольку не имею достаточного опыта. Если уважаемым ЗНАТОКАМ сложно отвечать то пусть не отвечают...Но вот такие дискуссии и к тому же разговоры про возможное БАРЫЖНИЧЕСТВО какое имеют отношение к теме этого обсуждения? Хотите поучить меня? ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...с удовольствием с вами там подискутирую ЧТО и ЗАЧЕМ? С УВАЖЕНИЕМ,

• RomanRus это нравится

#22 OFFLINE   zeppelin

zeppelin

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 4 987 сообщений
  • 370 тем
    Last Visit Сегодня, 16:01

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:07

Зря вы обижаетесь. И судить по одному предмету не стоит о продавце, он может сам по незнанию поставил предмет. 

А обсуждать лучше каждый предмет, если есть сомнения и мало опыта. Удачи.

#23 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:15

Я не обижаюсь. мне непонятно ЗАЧЕМ ПОУЧАТЬ меня в этой теме? Есть личка для этого. А тут бы хотелось ответы по теме а не вопросы ЗАЧЕМ Я ЭТО ТУТ ВЫСТАВИЛ и БАРЫГА я или нет.  Я могу представить что мне написали бы КОЛЛЕГИ , если бы я выставил на обсуждение все лоты этого продавца, если по одному мне тут всего понавыссказывали. С уважением к вам ) И вам удачи. Как-то уже желание обсуждать тут пропало.

#24 OFFLINE   прягин

прягин

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 127 сообщений
  • 235 тем
    Last Visit 26 Июл 2019 14:11

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:30

В следующий раз так и пишите , хочу купить этот девайс , давайте обсудим , но только обсуждение может включать в себя и сомнения в практичности покупки , то есть как вы говорите воспитание . И еще , спецом не считал , но мне кажется большая половина показываемых вами предметов сомнительной годности , отсюда и реакция зацем обсуждать заведомый хлам . Если действительно хотите сколотить коллекцию , пожалуйста огласите ваш вишлист , останется только согласовать цены , но по качеству вопросов точно не будет , получите по родне 

#25 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:40

В следующий раз так и пишите , хочу купить этот девайс , давайте обсудим , но только обсуждение может включать в себя и сомнения в практичности покупки , то есть как вы говорите воспитание . И еще , спецом не считал , но мне кажется большая половина показываемых вами предметов сомнительной годности , отсюда и реакция зацем обсуждать заведомый хлам . Если действительно хотите сколотить коллекцию , пожалуйста огласите ваш вишлист , останется только согласовать цены , но по качеству вопросов точно не будет , получите по родне 

Я и говорю...ОТРОК я тут один на этом ФОРУМЕ...)))) А вы СПЕЦОМ посчитайте , даже если так и всЁ хлам то это не даёт ВАМ право ОБСУЖДАТЬ БАРЫГА Я ИЛИ НЕТ...не хотите тратить время- не отвечайте. Да и не считаю я БОЛЬШОЙ ТРАТОЙ времени для профессионала  ответ фуфло это или оригинал...ДА или нет. Я читаю обсуждения на этом форуме и нигде ещё вот ТАКИХ ПОУЧЕНИЙ НЕ ЧИТАЛ...люди выставляют на обсуждение разные предметы ...в том числе и копии и фантазии но никто им не пишет подобного. Извините что потратил ваше время. Я понимаю...оно БЕСЦЕННО...

Сообщение отредактировал Alex711: 14 Январь 2016 - 17:42

#26 OFFLINE   VladimirB

VladimirB

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • 500 тем
    Last Visit Вчера, 11:45

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:46

Алекс, вы не обижайтесь, баклеристы, в отличие от фалеристов группа маленькая, как правило циничная, иногда злобная, но уберечь от фуфла, всегда готова. Менторский тон для баклеристов с опытом это норма, ревностное отношение к обожаемому предмету и качеству заставляют истинных баклеристов возмущаться откровенным хламом. Поверьте, лучше сейчас наставить человека на путь покупки качественного продукта, чем оставить его наедине с тухлятиной, которая вместо удовольствия, принесет отравление. Коллеги пытаются донести мысль, что не надо тратить маленькие деньги на гниль, а лучше скопить и потратить на минт или около того. Ну а барыжнечество, это излюбленная тема баклеристов, в этом они обвиняют всех и вся, в том числе и друг друга, несмотря на звания и регалии.)))

зы. Коллеги, будьте терпимее к начинающим коллекторам и отвечайте больше по существу, даже если вопрос вам кажется наивен.

• prowler88 и RomanRus это нравится

#27 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:49

Спасибо Владимир. Доходчиво и корректно. Вот с такими людьми всегда приятно поговорить и ВНИМАТЕЛЬНО послушать. С уважением.

#28 OFFLINE   sstas

sstas

модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 4 194 сообщений
  • 226 тем
    Last Visit Сегодня, 07:37

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:51

У нас здесь иногда случаются казусы, не принимайте близко к сердцу. Кризис воздействует и на психику у многих))) вот фото минтового оригинала. Фотки не очень, но по ним можно сравнить детальки. Чем больше будете сами сравнивать, тем быстрее получите свой собственный опыт. 

Я и говорю...ОТРОК я тут один на этом ФОРУМЕ...)))) А вы СПЕЦОМ посчитайте , даже если так и всЁ хлам то это не даёт ВАМ право ОБСУЖДАТЬ БАРЫГА Я ИЛИ НЕТ...не хотите тратить время- не отвечайте. Да и не считаю я БОЛЬШОЙ ТРАТОЙ времени для профессионала  ответ фуфло это или оригинал...ДА или нет. Я читаю обсуждения на этом форуме и нигде ещё вот ТАКИХ ПОУЧЕНИЙ НЕ ЧИТАЛ...люди выставляют на обсуждение разные предметы ...в том числе и копии и фантазии но никто им не пишет подобного. Извините что потратил ваше время. Я понимаю...оно БЕСЦЕННО...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   213,92К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  image.jpg   193,66К   0 скачиваний

#29 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:54

Спасибо ВАМ) Конечно нужно тренировать глаз и я обязательно сравню с вашими! Ещё раз спасибо)

#30 OFFLINE   sstas

sstas

модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 4 194 сообщений
  • 226 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:54

Хочу заметить, что это не срытое желание продать. Тем более шеф писАл как-то, что барыжить здесь никому нельзя, кроме него :rofl:

• VladimirB это нравится

#31 OFFLINE   sstas

sstas

модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 4 194 сообщений
  • 226 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:57

И вообще, очень даже похоже, что пряжка оригинал. Запросите фото качеством повыше, под прямым углом - перед и зад. 

#32 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:58

Хорошо. Попробую получить фото более качественные.

#33 OFFLINE   VladimirB

VladimirB

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • 500 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:16

Хочу заметить, что это не срытое желание продать. Тем более шеф писАл как-то, что барыжить здесь никому нельзя, кроме него :rofl:

Чистая правда)))))

#34 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:31

И вообще, очень даже похоже, что пряжка оригинал. Запросите фото качеством повыше, под прямым углом - перед и зад. 

Вот ещё два фото. Пока что только это.

Прикрепленные файлы

#35 OFFLINE   sstas

sstas

модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 4 194 сообщений
  • 226 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:41

К сожалению, фотки не информативны. Плохая четкость. Но откровенно, пряжка нравится за исключением некоторых моментов. Нужны четкие фоты!

#36 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:45

Я запросил под прямым углом.Жду)

#37 OFFLINE   VladimirB

VladimirB

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 12 645 сообщений
  • 500 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:29

Специально что ли такие фото продавец делает, темно же, ни хрена цвета алюминия не видно.

#38 OFFLINE   Alex711

Alex711

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • 109 тем

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:32

Вполне возможно. Попросил Светлые фото в хорошем освещении.

#39 OFFLINE   Sturmtrupp

Sturmtrupp

Активный участник Форума

• Deutscher Koppelschloss Verband
  • PipPipPipPipPip
  • 6 218 сообщений
  • 80 тем
    Last Visit Сегодня, 11:47

Отправлено 15 Январь 2016 - 05:05

размеры еще спросить нужно в мм ширину и длину

#40 OFFLINE   Alex711

Alex711