Перейти к содержимому

ratisbons.com blockhaus.ru
Фотография

Миниатюрка Нарвик.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   tiff

tiff

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 280 сообщений
  • 7 тем
    Last Visit 04 Ноя 2017 17:44

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:47

Мини эта хорошая и экстремально редкая, по работе ,игле ,вырубке она идентична моим маломеркам,но в золоте 

могу просто написать ,что когда Вебер ,со Скорой книгу по кригсам писали они так и не смогли найти этот размер мини для книжки- 16 мм не редкость ,а вот эти да,мегаредкость ( у меня тогда то же не было этого размера ) хотя они писали очень многим с просьбой предоставить фото для книжки

жаль ,что не успел я ее купить - буду искать 

по поводу уродства ,все мини этого размера  уродцы в своем роде -простой пример Крым ,который Алексей показал ,так и Нарвик этого размера уродец ,все обусловлено размером -  на скане очень хорошо видно какая она малюська даже по сравнению с 16 мм мини

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  img482.jpg   186,09К   0 скачиваний

• balthasar это нравится

#22 OFFLINE   Bubi

Bubi

Модератор

• Topic Starter
  • Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 3 782 сообщений
  • 158 тем
    Last Visit Вчера, 11:22

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:14

Мини эта хорошая и экстремально редкая, по работе ,игле ,вырубке она идентична моим маломеркам,но в золоте 

могу просто написать ,что когда Вебер ,со Скорой книгу по кригсам писали они так и не смогли найти этот размер мини для книжки- 16 мм не редкость ,а вот эти да,мегаредкость ( у меня тогда то же не было этого размера ) хотя они писали очень многим с просьбой предоставить фото для книжки

по поводу уродства ,все мини этого размера  уродцы в своем роде -простой пример Крым ,который Алексей показал ,так и Нарвик этого размера уродец ,все обусловлено размером -  на скане очень хорошо видно какая она малюська даже по сравнению с 16 мм мини

Андрей,не успел тебе вовремя скинуть ссылку.

Сорри.

Будем знать.

#23 OFFLINE   tiff

tiff

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 280 сообщений
  • 7 тем
    Last Visit 04 Ноя 2017 17:44

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:35

Андрей,не успел тебе вовремя скинуть ссылку.

Сорри.

Будем знать.

Ром ,для меня самое главное знать ,что в золоте где то есть :42:  и надо искать ,по тому как это первая мини в золоте (этого размера ,какую я увидел) ,но сомнений в оригинальности 100% нет - она идентична ,той что есть у меня ,но в серебре, вернее у меня их 2 штуки ( но в серебре)  надеюсь когда нибудь ,я пополню свою коллекцию и этой в золоте :22:

#24 OFFLINE   Mike

Mike

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 4 973 сообщений
  • 306 тем
    Last Visit Вчера, 17:29

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 08:57

:44:

Прикрепленный файл  сканирование0001.jpg   129,18К   0 скачиванийПрикрепленный файл  сканирование0003.jpg   197,86К   0 скачиванийПрикрепленный файл  сканирование0010.jpg   52,63К   0 скачиванийПрикрепленный файл  сканирование0011.jpg   60,85К   0 скачиваний

#25 OFFLINE   Trade31

Trade31

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 3 938 сообщений
  • 294 тем
    Last Visit Вчера, 16:56

Отправлено 29 Март 2016 - 06:34

Поскольку Андрей написал, что мини редкая, то приобрел себе такую.

Как считаете она?

Правда не 6 мм, а 9.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Trade31: 29 Март 2016 - 09:46

#26 OFFLINE   balthasar

balthasar

Активный участник Форума

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 11 446 сообщений
  • 349 тем
    Last Visit Вчера, 19:57

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 15:13

Тоже нашёл себе такую мини. Размер 4 на 10 мм.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  967.jpg   58,16К   0 скачиваний

ratisbons.com blockhaus.ru
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров