Перейти к содержимому

ratisbons.com
Фотография

Книги Константина Николаева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 OFFLINE   Tom63

Tom63

Модератор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 631 сообщений
  • 128 тем
    Last Visit 04 Авг 2020 19:19

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:32

....

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  13.JPG   58,45К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  14.JPG   57,2К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  15.JPG   52,63К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  16.JPG   52,94К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  17.JPG   45,74К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  18.JPG   66,59К   0 скачиваний

#42 OFFLINE   Tom63

Tom63

Модератор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 631 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:33

......

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  19.JPG   55,65К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  20.JPG   69,05К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  21.JPG   69,21К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  22.JPG   55,32К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  23.JPG   48,97К   0 скачиваний

#43 OFFLINE   Tom63

Tom63

Модератор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 631 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:34

Приложения

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  24.JPG   83,72К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  25.JPG   53,6К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  26.JPG   80,68К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  27.JPG   56,19К   0 скачиваний

#44 OFFLINE   Tom63

Tom63

Модератор

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 631 сообщений
  • 128 тем

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:35

Дополнение

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  28.JPG   80,66К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  29.JPG   50,14К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  30.JPG   66,66К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  31.JPG   47,17К   0 скачиваний

#45 OFFLINE   alexss76

alexss76

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 236 сообщений
  • 34 тем
    Last Visit 25 Июн 2020 15:47

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:23

Друзья , прочел тему , ну и как всегда видно реальные проблемы , что кому то нравится желтое , кому то соленое, вот и сидят и сравнивают , эти два несовместимых понятия !

Первое , что хотел продавец , и что хотели покупатели ?, Мы бросились сравнивать пожелания и притензии , реально выставляя их человеку , который ПОПРОБОВАЛ и СДЕЛАЛ , при этом  , не плохо . А сами жалуемся на то , по сути , что мы не можем заработать 5тр , на книгу , оно справедливо ?? Мы предлагаем и даем советы , как ему поступить для нашего удобства , чтоб нам было лучше и главное дешевле , а забываем от том , что кроме эстетического наслаждения - автор "увековечен", должны быть и еще реальные условия, чтоб идти ему "нам на поводу" . Автор не миллионер , а по сути занимается гумманитарной помощю , мало того , что систематизировал , подсуетился , обегал и обзвонил хер знает сколько народу , он еще и вложил свои кровные, потом тратит время и нервы на нашу почту , а поверьте мне , ежедневная упаковка и походы с +20кг , это тоже от Леопольда фон Мазоха. , он старается , а получает гумоз и нытье .

Я готов подписаться под всеми пунктами пожеланий Штукапилота , , НО - это все субьективно , да он высказал свое мнение , автор "глух" - это его право , он не обязан обсуждать почему он выбрал такой фон , мне допустим похрен - на полке не потеряется ))) , а советы , как ему издать для дешевле, чтоб пожалеть нас сирот - это , как пожелать от души , чтоб он похоронил себя на почте и потом "болел "  думая где найти денег , чтоб отбить 300 экземпляров . Вместо советов (это ко всем , кто подешевле) САМИ , предложите денег наперед , найдите сто человек , которые внесут по 10тр , соберите денег и преложите автору - На , Костя , издай , мы подсуетились ! Вот будет дело , а потом еще на себя возьмите распространиение и выкуп оставшихся экземпляров, тогда будем с автором наровне , а так пока разговоры только о нашей , увы , бедности . Из нас все всегда найдут , что не так и что посоветовать творцу,  а вот сделать , что то самому ... увы .
Под финиш , хочется пожелать Константину терпения и здоровья, чтоб хватило на всех нас )) .
И хочу добавить первый коммент от Tarass  , ибо согласен на все 100% )))
"Выскажу свое мнение по книгам Константина:
1. По мне А4 лучше чем А3, т.к. книга сама не "закрывается" начало, конец книги да и "кирпич" приличный у меня упала со стола уголки замялись. Да как кто то сказал держишь вещь.
2. Цена всех пугает, но если взять книги хотя бы Franka Thatera то цена адекватная если учесть что ещё и на русском.
3.Дизайн вообще лично для меня не играет роли зеленая, черная и т.д содержание важней.

Ну и по крайне мере Константин не притягивает спорные вещи как оригиналы. Не рвется "отбить" тираж по быстрому. Хочу лично выразить большую благодарность Константину за его труды. Лично для меня его книги представляют большой интерес."
Всем Удачи господа !

Сообщение отредактировал alexss76: 01 Декабрь 2014 - 15:57

#46 OFFLINE   tarass

tarass

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 973 сообщений
  • 18 тем
    Last Visit Вчера, 07:44

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:08

Прочитал книги по КВК 1 и Повторках 1939 узнал для себя  новое  и интересное, ещё раз спасибо Константину.  :42:

#47 OFFLINE   Knaiphoff

Knaiphoff

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 195 сообщений
  • 31 тем
    Last Visit 24 Июл 2020 21:13

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:01

Здравствуйте!

Есть такое понятие-долевое строительство-это когда квартиры оплачиваются до постройки дома.

Может быть этот принцип применить и в книгоиздании-и книги дешевле,и автору не так накладно .

С ув.

#48 OFFLINE   stukapilot

stukapilot

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 7 806 сообщений
  • 408 тем
    Last Visit Вчера, 23:25

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:34

Здравствуйте!

Есть такое понятие-долевое строительство-это когда квартиры оплачиваются до постройки дома.

Может быть этот принцип применить и в книгоиздании-и книги дешевле,и автору не так накладно .

С ув.

:45:  :rofl:

#49 OFFLINE   Wittmann

Wittmann

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 121 сообщений
  • 25 тем
    Last Visit 08 Фев 2020 09:45

Отправлено 04 Апрель 2015 - 15:45

Я более чем уверен, что каждый из здесь присутствующих высоко ценит творчество Константина, книги действительно очень информативны и уникальный материал собран воедино, издания являются полноценными каталогами международного класса.

Но, Константин, не воспринимайте критику очень остро и болезненно, пожалуй в некоторых моментах следует прислушаться к мнению товарищей относительно оформления книг, а так же к советам как увлечение перевести в рентабельный бизнес. Думаю от этого в выигрыше будете и Вы и мы, потребители, уже безусловно, высококачественного продукта.

А в общем, большое Вам спасибо за столь ценную литературу.

ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров