Перейти к содержимому

ratisbons.com edelweiss-antiques.com
Фотография

Третий Рейх и евреи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   ODIN

ODIN

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • 160 тем
    Last Visit 03 Июл 2014 16:00

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:42

Тема крайне неоднозначная и похоже сильно фальсифицированная. Возможно реальная картина сокрыта под массой идеологической и исторической шелухи. Вот одна из работ с попыткой пролить свет на этот период...интересно у кого есть ещё материалы по этой теме?.

http://www.dazzle.ru...snvggrtdf.shtml

Сообщение отредактировал ODIN: 23 Январь 2012 - 16:44

#2 OFFLINE   тимофей квасцов

тимофей квасцов

Активный участник Форума

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 77 тем
    Last Visit 15 Ноя 2021 14:59

Отправлено 17 Февраль 2013 - 08:47

Пожалуй добавлю ещё одного параноика.Сам по себе Климов пропагандирует свою доктрину "Высшей социологии" основаной на дегенералогии,работах Ломброзо и многих психиатров.Я поначалу было увлёкся,но потом иммунитет всё-таки сработал из полученых ранее знаний http://zaalei.narod.ru/gitler.htm

Сообщение отредактировал тимофей квасцов: 17 Февраль 2013 - 10:07

#3 OFFLINE   ODIN

ODIN

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • 160 тем

Отправлено 12 Март 2013 - 18:28

Пожалуй добавлю ещё одного параноика.Сам по себе Климов пропагандирует свою доктрину "Высшей социологии" основаной на дегенералогии,работах Ломброзо и многих психиатров.Я поначалу было увлёкся,но потом иммунитет всё-таки сработал из полученых ранее знаний http://zaalei.narod.ru/gitler.htm

Тут, мне кажется, достаточно вглядеться в лицо этого бывшего оберштурбанфюрера СС , основного исполнителя "окончательного решения еврейского вопроса".

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0147.jpg   84,28К   20 скачиваний

Сообщение отредактировал ODIN: 12 Март 2013 - 18:55

#4 OFFLINE   Surkoff

Surkoff

Постоянный участник Форума

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 33 тем
    Last Visit 26 Ноя 2021 23:33

Отправлено 15 Март 2013 - 16:32

Тема крайне неоднозначная и похоже сильно фальсифицированная. Возможно реальная картина сокрыта под массой идеологической и исторической шелухи. Вот одна из работ с попыткой пролить свет на этот период...интересно у кого есть ещё материалы по этой теме?.

http://www.dazzle.ru...snvggrtdf.shtml

Полная бредятина...Самый высший шик в еврейской наглости-записать в евреи своих врагов...Попробуйте завести какой-нибудь неудобный спор с евреем...Когда он исчерпает все аргументы,вам будет сказано,что и вы сам-еврей!Если вся верхушка Рейха-евреи,значит,евреи уничтожали евреев...Тогда,почему немцы до сих пор платят дань Израилю?

#5 OFFLINE   Surkoff

Surkoff

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 15 Март 2013 - 16:35

Климов-двойной агент и психически ненормальный человек...Моветон на такие "источники" ссылаться...Еврейство Гитлера-типичный заказ мировой закулисы...Этого не подтверждает ни один серьезный исторический источник!

#6 OFFLINE   тимофей квасцов

тимофей квасцов

Активный участник Форума

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 15 Март 2013 - 19:33

Климов-двойной агент и психически ненормальный человек...Моветон на такие "источники" ссылаться...Еврейство Гитлера-типичный заказ мировой закулисы...Этого не подтверждает ни один серьезный исторический источник!

А я что-то говорил о его нормальности или ненормальности? Просто привёл мнение популярного (в некоторых кругах автора)Я насчёт еврейства Гитлера тоже неуверен.

#7 OFFLINE   тимофей квасцов

тимофей квасцов

Активный участник Форума

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 77 тем

Отправлено 15 Март 2013 - 19:36

Единственное в чём вопрос? Так это по поводу дедушки Адольфа.Один из лучших биографов И. Фест. писал что могилу деда фюрера уничтожили, якобы проводя поблизости военные учения.Правда это или нет я незнаю но читал такую вещь.

Сообщение отредактировал тимофей квасцов: 15 Март 2013 - 19:37

#8 OFFLINE   Surkoff

Surkoff

• Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 16 Март 2013 - 06:52

Как говорили древние:Cui prodest?-Кому выгодно?Все эти фильмы,книги,бред псевдоисториков-кем-то очень неплохо оплачивается...
Вот и подумайте...

#9 OFFLINE   ODIN

ODIN

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • 160 тем

Отправлено 16 Март 2013 - 09:24

Парни ну вы даете !!!!
Я начинал эту тему вообще по другому поводу..а вы съехали на еврейские корни лидеров рейха.
Суть темы не в этом..а в возможном сотрудничестве сионистов и СС в начале 30-х....по вопросам переселения европейского еврейства в Палестину....собственно и ссылка была на материал и именно в этом был мой вопрос к любителям истории этого периода. Есть ли у кого то материалы подтверждающие эту гипотезу? .

Сообщение отредактировал ODIN: 16 Март 2013 - 09:37

#10 OFFLINE   ODIN

ODIN

Активный участник Форума

• Topic Starter
  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений
  • 160 тем

Отправлено 16 Март 2013 - 09:26

Полная бредятина...Самый высший шик в еврейской наглости-записать в евреи своих врагов...Попробуйте завести какой-нибудь неудобный спор с евреем...Когда он исчерпает все аргументы,вам будет сказано,что и вы сам-еврей!Если вся верхушка Рейха-евреи,значит,евреи уничтожали евреев...Тогда,почему немцы до сих пор платят дань Израилю?

Я уже пояснил...вопрос не в этом был....почитайте внимательнее..По поводу того что автор статей на которые я дал ссылку..пытается приписать Гитлеру еврейские корни..я обсуждать не хотел..по этому поводу и так много всякой хрени понаписано.....

Сообщение отредактировал ODIN: 16 Март 2013 - 09:33

ratisbons.com edelweiss-antiques.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров