Перейти к содержимому

ratisbons.com edelweiss-antiques.com
Фотография

Где все темы по DAO?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Alexvoro

Alexvoro

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 75 тем
    Last Visit 02 Сен 2020 15:58

Отправлено 11 Июнь 2011 - 14:12

Господа новые хозяИва ! Куда нафиг выкосили половину тем по DAO ? Я конечно виновен - в связи с независящями от меня обстоятельствами вынужден был оставить на поругание оба моих раздела кои обязан курировать как модератор.У всех у нас в жизни не все срастается - я и сейсас не на канале, а на крыше флажками семафорю, только что бы с Вами связь поддерживать....
Но не так давно хотел сделать ссылку на фуфел по разделу DAO и нифига не нашел своих (да и чужих) тем по разделу.....Вы считаете тема не нужна - убирайте меня с модераторов...

Произошел косяк после многочисленных переносов форума ? Я не заслужил что бы меня об этом уведомили ? Я блин Жо-у рву чтобы "Блог" не потерял бывшего авторитета и пытаюсь давать ссылки на интересные материалы а там выкошено все....Я конечно понимаю что это не самая популярная тема по Рейхе но тем не менее она имеет своих приверженцев...

#2 OFFLINE   Герр майор

Герр майор

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 288 сообщений
  • 22 тем
    Last Visit Вчера, 18:42

Отправлено 11 Июнь 2011 - 14:31

Поддержу Алексея. База должна присутствовать на форуме, пусть даже по таким редким наградам, как DAO. Тем более человек разбирается в этом направлении фалеристики Рейха, опираясь не только на литературу или форумы, но и на личный материал, что немаловажно...
+1, Алексей! :13:

#3 OFFLINE   Герр майор

Герр майор

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 288 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:00

Лично я не готов. По той простой причине, что не располагаю необходимыми для этого материалом и знаниями. Что касается базы, то она и создается путем обсуждения отдельных предметов, выявлением "фуфла" и признанием "классических" оригиналов, на которые следует ориентироваться. И если такие темы в профильных разделах будут теряться(удаляться), то базу мы набрать не сможем. Другой вопрос, если темы, упомянутые Алесеем, были удалены по ошибке, либо вообще не были удалены (здесь нужно разобраться конкретно)...В любом случае, темы по обсуждению тех или иных предметов, будь то фалеристика, шлемы, пряги и т.д. априори удаляться с форума не должныы, ибо являются полезными для всех интересующихся...
С уважением к сообществу, Кирилл.

#4 OFFLINE   ITALY2

ITALY2

Администратор

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 578 сообщений
  • 235 тем
    Last Visit Сегодня, 06:34

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:05

Уважаемые коллеги, давайте попробуем без эмоций. Что случилось ? Темы не могли пропасть. По DAO мало кто в стране может показать больше вещей, чем Алексей. Практически весь раздел и состоит из его коллекции. И на все вопросы он также отвечает примерами из своей коллекции.

#5 OFFLINE   Герр майор

Герр майор

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 288 сообщений
  • 22 тем

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:06

Уважаемые коллеги, давайте попробуем без эмоций. Что случилось ? Темы не могли пропасть. По DAO мало кто в стране может показать больше вещей, чем Алексей. Практически весь раздел и состоит из его коллекции. И на все вопросы он также отвечает примерами из своей коллекции.

О чём я и веду речь

#6 OFFLINE   КомСер

КомСер

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
  • 293 тем
    Last Visit 05 Июн 2017 18:40

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:40

Никто из администраторов или модераторов (то есть имеющих законный доступ к удалению) профильные темы удалять бы не стал.Взломов форума тоже не было,вроде. Тем более можно сделать небольшой "откат" назад и всё проверить. Алексей, просмотри и сообщи чего не хватает - будем разбираться.

#7 OFFLINE   Alexvoro

Alexvoro

Модератор

• Topic Starter
  • Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 75 тем
    Last Visit 02 Сен 2020 15:58

Отправлено 12 Июнь 2011 - 06:40

Да я под копирку не писал ,а какие темы были ? Помню был "ликбез" по DAO ,свои вещи выставлял.Помню по "четверкам" были темы - липовые "птицы хохлатые".
Ладно Вы уж не серчайте за резкость - просто вчера реально потребовалось показать человеку историю полетов ,а там нету нифига.Приеду в Ростов-на-Дыре - восстановлю все сам - материал на локалке остался - заодно к разделу интерес подниму ,а то что то мои любимые белые крестики начали подзабывать - "на это я пойтить не могу"

:42:

#8 OFFLINE   КомСер

КомСер

Активный участник Форума

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 860 сообщений
  • 293 тем
    Last Visit 05 Июн 2017 18:40

Отправлено 12 Июнь 2011 - 10:16

:21:

ratisbons.com edelweiss-antiques.com