Перейти к содержимому

ratisbons.com
Фотография

Revell - Браво !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Питомник

Питомник

Член Клуба "Блокгауз"

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPipPip
  • 4 642 сообщений
  • 164 тем
    Last Visit 19 Фев 2020 09:31

Отправлено 22 Март 2011 - 04:36

Не могу не поделиться с уважаемым сообществом своими впечатлениями !
Год назад , на Ebay был куплен Юнкерс Ju-88 1/32 производства Revell .
Пролежал на полке год , поступил в ангар на сборку - где была обнаружена недостача двух панелей с деталями ( полностью одна из двух винто-моторная группа с шасси). Разумеется растройство , поиск выхода из ситуации .
На официальном сайте Ревелла ( причём только на .сом - американском) -есть раздел возмещения недостающих деталей в китах, но написано что нужны документы подтверждающие покупку у диллера , у меня их нет разумеется. Написал - описал проблему , получил ответ - ждите.
Прошло 40 дней , тишина - написал второй раз - "ждать или не ждать " ? Тишина...... Попросил друга с Германии , он позвонил на Ревелл - там завал заявок , и однозначно сказали - покупали не у диллера , придётся платить ! Что делать , согласился .....Не пропадать же модели .
Но на следующий день пришёл пакет с недостающими панелями ! Бесплатно ! Тот что я заказал сам , причём пришёл из ГЕРМАНИИ.
Я разумеется отменил свой заказ (платный) , и что вы думаете - через 2 недели пришёл ЕЩЁ один пакет - с ДВУМЯ комплектами винтомоторных групп и шасси ! Видимо Ревелл продублировал пакет - после моего второго письма !
Вот такое отношение к покупателям !
БРАВО РЕВЕЛЛ !
P.S. Если кому то нужен полный комплект винтомоторной группы на Ju-88 1/32 от Ревелла - отдам .
Изображение

Сообщение отредактировал Питомник: 22 Март 2011 - 04:43

#2 Гость_Kross_*

Гость_Kross_*
  • Гость
  • 75 тем
    Last Visit

Отправлено 22 Март 2011 - 04:58

Да,забавно....

#3 OFFLINE   Вадим

Вадим

Активный участник Форума

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • 1 тем
    Last Visit 04 Фев 2020 10:14

Отправлено 22 Март 2011 - 08:00

Да, Рома, нам так не жить... У нас пошлют к "бененой" маме и фамилию не спросят...

#4 OFFLINE   Romanad

Romanad

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 183 сообщений
    Last Visit Сегодня, 15:01

Отправлено 24 Март 2011 - 07:31

Можно только присоединиться - "Revell - Браво !"

ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров