Перейти к содержимому

ratisbons.com
Фотография

Чудово and Рославль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Shturman

Shturman

Участник Форума

• Пользователь
  • Pip
  • 273 сообщений
  • 27 тем
    Last Visit 28 Апр 2017 04:21

Отправлено 03 Май 2006 - 20:29

Поехал тут давеча к родителям жены, в город Чудово, что Новгородской области. После выпитого решил прогуляться, природу почувствовать. И тут то откуда не возьмись позиции. Прямо так сказать "под жопой", а я блин еще чего то думаю куда махнуть. Дом стоит почти на дороге г. Чудово - река Волхов. На левом берегу реки Кересть. Мужчины!!! Будьте любезны расскажите, мож кто был тама, мож кто копал в том районе. Стоит ли там вообще лазить или не стоит.

Смоленская область город Рославль. Знает ли кто о его судьбе? Буду там в июне этого года. Мож там поковыряться стоит???

Заранее благодарен.
С уважением ко всем к вам

Игорь.

#2 OFFLINE   l.v.a

l.v.a

Модератор

• Член Клуба "Блокгауз"
  • PipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • 162 тем
    Last Visit Вчера, 20:33

Отправлено 04 Май 2006 - 15:02

Поехал тут давеча к родителям жены, в город Чудово, что Новгородской области. После выпитого решил прогуляться, природу почувствовать. И тут то откуда не возьмись позиции. Прямо так сказать "под жопой", а я блин еще чего то думаю куда махнуть. Дом стоит почти на дороге г. Чудово - река Волхов. На левом берегу реки Кересть. Мужчины!!! Будьте любезны расскажите, мож кто был тама, мож кто копал в том районе. Стоит ли там вообще лазить или не стоит.
Смоленская область город Рославль. Знает ли кто о его судьбе? Буду там в июне этого года. Мож там поковыряться стоит???

Заранее благодарен.
С уважением ко всем к вам

Игорь.

Из Рославля получаем льноватин.В этом районе в 1941 году Гудериан очень сильно побил наши войска(окружение севернее города).По моим данным-местные копают.

ratisbons.com
Информационные страницы

Лучший Форум военных коллекционеров